Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти качественную элитную сантехнику в Москве?


Где найти качественную элитную сантехнику в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно обновить сантехнику в ванной комнате, и я ищу место, где можно купить качественные и стильные изделия. Живу в Москве, так что было бы здорово, если бы магазин был здесь же или в пригороде. Может кто-то поделится опытом? Где лучше всего искать и что нужно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Я недавно обновлял сантехнику в своей ванной и могу порекомендовать тебе зайти на сайт hogart-art.ru такую. Там огромный выбор элитной сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат от лучших дизайнеров. А особенно классно, что у них есть и шоурум в Artplay прямо в Москве, где ты можешь посмотреть на всё это вживую и даже заказать что-то по своему вкусу. Я сам выбрал там пару вещей и очень доволен результатом! Так что смело иди туда, уверен, не пожалеешь!

Мне кажется, что важно не только сам товар, но и условия покупки, сервис и качество обслуживания. А в hogart-art.ru в этом плане тоже всё отлично. Я остался доволен их профессионализмом и вниманием к клиенту. Так что можешь смело обращаться к ним за помощью, уверен, тебе тоже всё понравится!

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где найти качественную элитную сантехнику в Москве?