Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Работа форума » Новые возможности,функции форума.


Новые возможности,функции форума.

Сообщений 1 страница 50 из 53

1

1.Сделана не большая доработка,аватары по-умолчанию будут иметь отражение.

0

2

Добавлена загрузка фото через сервиc Picamatic.
1.Нажимаете на значек фотоаппарата(третии слева)
2.Открывается новое окно там нажимаем Browse
3.После того как фото загрузится, копируем текст "Форум"
4.Вставляем скопированный текст в форму ответа :) Готово!
Поддержка фото до 5Мб.
http://www.picamatic.com/show/2010/01/28/09/13/6377720_bigthumb.jpg

0

3

Спасибо за проделанную работу!!!

0

4

Лучше уж imageshack.us пользовать. Сервис пользую уж лет 5 - ни разу еще фотки не грохнули (в отличие от других бесплатных сервисов, где уже через месяц Image not available).

0

5

hrundeel написал(а):

Лучше уж imageshack.us пользовать

Сделал через него :)

0

6

Ох... ё..т.. как я тут давно не был!!! Приятно удивлён оформлением респект снайперу!!!!

0

7

Верните нах обычную светлую тему. Бесит.

0

8

hrundeel написал(а):

Верните нах обычную светлую тему. Бесит.

ага, светлая побасче была, на ноуте у меня бликует нихера невидно :angry:

0

9

Аналогично на ЖК-мониторе по утрам... Да и ламерство это, темные темы на дефолт ставить... Пусть всякие эмо себе ставят рюшечки...

0

10

:mad:

0

11

Лучше?

0

12

IzhSniper написал(а):

Лучше?

не то слово!!!!!! глаза просто отдыхают, а то мрак какой то, вроде как в подвале тусуемся ))))

0

13

Ага. Страшненько, но читать удобнее на порядок... Реально вижу темное задротство только у пионеров. Все остальные давно пришли к выводу, что при постоянных перескоках с форума на форум оформление должно быть одинаковым и легким для прочтения.

0

14

hrundeel написал(а):

Ага. Страшненько

Времени нет, делать красиво:)

0

15

Да ладно!Че к красоте-то сильно вязаться? Светлое, легко читаемое оформление! Все ОК!

0

16

И отражения аватар убрать нах. :)

0

17

hrundeel написал(а):

И отражения аватар убрать нах.

Присоединяюсь))
Ещё б лучше голубой фон  на светлозелёный поменять...имхо... :blush:

0

18

GanD1R написал(а):

Присоединяюсь))
Ещё б лучше голубой фон  на светлозелёный поменять...имхо...

Шалунишка :)

0

19

kipish написал(а):

Шалунишка

Вот тебе не спиться...противный...!! :rolleyes:

0

20

Да не, с фоном все нормально. А увеличенные аватарки растягивают отдельные ответы на пустые портянки. Если туалетную бумагу печатать - попка не попортится.

0

21

Да не отдельные...а практически все!!! :sceptic:

0

22

я несовсем понимаю работу начисления (сидения на форуме) ну допустим я выхожу, у меня показывало 2 часа сидел, захажу через несколько минут и показывает либо то, что время тоже осталось и щётчик начинает идти по новой, либо время на счётчике продолжает идти)

0

23

А что здесь тупо сидеть?? надо конструктивный диалог вести!!! а не яйца за компом высижывать... ;)

0

24

я его на целый день оставляю) пусть работает)

0

25

_к_O_K_s написал(а):

я его на целый день оставляю) пусть работает)

Не прокатит:) если в течении 10 минут, переходов по форуму не будет, то будет считаться что ты вышел.

GanD1R написал(а):

hrundeel написал(а):

    И отражения аватар убрать нах.

Присоединяюсь))

Хорошо ребята уберу:). Из-за работы все времени нет, на форуме то недели две не появлялся:(

0

26

а можно сделать раздел про хардбол? чтоб было так же как например "купля - продажа" или "пострелушки"

0

27

былобы здорово)

0

28

Хорошо сделаю:) Наконец то уволился из рабской конторы, теперь хоть время появилось:)

0

29

хех. кстати отличный сайт создал)))

0

30

Создал пока отдельную ветку про хардбол, если тема будет развиваться, то появится отдельная категория.

0

31

большое спасибо :crazyfun:

0

32

А что со временем сообщений на форуме? У меня правильный часовой пояс стоит, показывает на час меньше....

0

33

Да потому что кто то, типа меня, забыл часовой пояс сменить:)))) Уже исправил.

0

34

хохо =)

0

35

Может я малость за поздал(но лучше поздно чем никогда) и всё же от ВСЕЙ СВОЕЙ ДУШИ благодарю админа за раздел "хардбол"
респект и увапжуха +1

0

36

И тут же возник вопрос
"Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще раз в сутки."- почему так????я всего то пару раз оценивал......

0

37

кстати, например, после редактирования сообщения вылазит надпись типа: Отредактировано hrundeel (Сегодня 13:33:30)

Ее рекомендуется выводить с выравниванием по правому краю.

0

38

Огромное спасибо Администратору за востоновления учётки)

0

39

Такс...а почему ша нельзя позитив добавить/убавить?
Вот ктонить пошутил,и что мне уважение ему дать??? o.O

-1

40

Да уважение значит давай.

0

41

IzhSniper, как ник нейм поменять, и сделай пож. функцию удаления сообщения любого учасника в своей темке, ну хотяб как на ганзе.)))

0

42

Ага! Цензурить нас захотел? Фига! :-)

0

43

Прост на ганзе я не удаляю "ораторов", просто хотелась чтоб была такая возможность) пригодится вдруг)

0

44

Как фотку нормально залить? А то если делать 250х250 получается размыто.

0

45

Коля, а как насчет увеличения количества смайлов :) к примеру нравяться смайлы на айрганс,ну и любые другие анимированные в ассортименте пойдут

0

46

Dr.Ъ написал(а):

нравяться смайлы на айрганс

на урск есть пара классных смайлов

0

47

Dr.Ъ написал(а):

Коля, а как насчет увеличения количества смайлов :)

Этот форум сделан уже на готовом движке и к сожалению возможности мои ограничены. Если друг поможет вытащить отсюда базу, то будет переезд форума в зону .ru и уже на полноценный движок, где будет возможно  сделать что угодно с нормальным сайтом, форумом, галерей, чатом и прочим...

0

48

IzhSniper написал(а):

будет переезд форума в зону .ru и уже на полноценный движок, где будет возможно  сделать что угодно с нормальным сайтом, форумом, галерей, чатом и прочим...

:crazyfun:

0

49

А смысл базу вытаскивать? Плюнуть и переезжать. Кому надо - переберется, я думаю.

0

50

hrundeel написал(а):

А смысл базу вытаскивать? Плюнуть и переезжать. Кому надо - переберется, я думаю.

согласен.тут базы то нет ладом :)

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Работа форума » Новые возможности,функции форума.