Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Нужен хрон на полчасика


Нужен хрон на полчасика

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Уважаемые владельцы данных ценных девайсов!

У кого в следующие выходные (13 и 14 февраля) есть возможность встретиться с целью замера скорости на винте и пистоле? С меня сок ;-)

0

2

могу помочь, хрон есть

0

3

Тоже хотелось бы замерить дрозд и макар

0

4

Dr.Ъ написал(а):

Тоже хотелось бы замерить дрозд и макар

сталь не меряет только свинец

0

5

Сенк! Ближе к концу следующей недели спишемся и договоримся!

0

6

сталь меряет же... там оптический датчик...

0

7

kipish написал(а):

сталь не меряет только свинец

и можно свинец поставить,мне примерную скорость надо,и измерить довольного много оружия,конечно не без платно ;)

0

8

hrundeel написал(а):

сталь меряет же... там оптический датчик...

У меня сейчас хрон ИБХ-741 он индукционного типа, там нет оптопар и ему не страшны ни СО2 ни дизель ни загрязнение и отстрел датчиков:)
только меряет свинец, стальные шарики в связи с особенностью конструкции не меряет.
Гденибудь скучкуемся и все помереем, соки-денюжки не нада:)

0

9

А можно и мне к вам присоединиться?:) Возьму пару пистолей

Отредактировано байкер (2010-02-07 18:42:15)

0

10

хм. не знал... и не знал, что хрон сменил. видимо, запарился с соосностью в старом? :)

0

11

hrundeel написал(а):

хм. не знал... и не знал, что хрон сменил. видимо, запарился с соосностью в старом?

и это тоже, датчики чистить несколько раз уже приходилосьть, возьмут попользоваться дизелем и маслом засерют вечно

0

12

как я понял,дрозд и макар ни как не померять????

0

13

Dr.Ъ написал(а):

как я понял,дрозд и макар ни как не померять????

если раундами набить то померять можно

0

14

тогда у меня море пушек ;)

когда и где встреча???

Отредактировано Dr.Ъ (2010-02-08 12:47:11)

0

15

Народ! Можно в субботу после 13-14 часов на кооперативной 9 в тире встретиться. Они не против, если мы свою пневму принесем.

0

16

ceolos написал(а):

Народ! Можно в субботу после 13-14 часов на кооперативной 9 в тире встретиться. Они не против, если мы свою пневму принесем.

че за тир там? сколько метров?

0

17

тоже интерестно

0

18

Если честно - не знаю. Там от Ижмаша детская стрелковая секция, стреляют из пневмы, так что метров 10-15.  Завтра созвонюсь с тиром в музее калашникова(сегодня не работал) - как вариант там можно будет. Вроде больше у нас крытых тиров и нет...

0

19

в музей калашникова бесполезно звонить, со своим оружием не пустят

0

20

У меня есть вариант с платным 50ти метровым тиром, но я не знаю как посмотрят на то что толпой туда припрёмся

0

21

Думаю, что им будет пофиг, т.к. тир платный :-) Кстати, Dr.Ъ, можешь раунды не покупать - у меня почти полная упаковка бесхозно лежит. На контрольный отстрел думаю хватит.

0

22

ceolos написал(а):

Думаю, что им будет пофиг, т.к. тир платный  Кстати, Dr.Ъ, можешь раунды не покупать - у меня почти полная упаковка бесхозно лежит. На контрольный отстрел думаю хватит.

спасибо,как бы тока забрать???кинь аську в личку

kipish написал(а):

kipish

как насчет дать хрон на день-два???а то пушек слишком много чтоб возить

0

23

Dr.Ъ, если на "общее собрание" не придешь, телефончик скинул в пм.

0

24

Dr.Ъ написал(а):

как насчет дать хрон на день-два???а то пушек слишком много чтоб возить

не хотелось бы, впрошлый раз дал поюзать вернули только через 2 недели и застреленный, пришлось излучатель менять.

0

25

неужто я застрелил?

0

26

hrundeel написал(а):

неужто я застрелил?

неа :D  не ты, я бы молча камень за пазухой для тебя таскать бы не стал :longtongue:

0

27

звиняй, параноя и вина за все грехи человечества :)

0

28

Ау,народ!Ну что,быть пострелушкам в тире,али как? :)

0

29

Короче, господа, собираемся

13.02.2010 г. в 14:30 у входа в выставочный центр "Удмуртия" на кооперативной 9 (напротив Радиозавода)

Ждем всех! Да, кстати, весы брать, чтобы пульки перемеривать, или поверим производителям??

0

30

обязательно буду присутствовать  ;)

0

31

Я завтра присутствовать не смогу, дам вашей банде хрон на попользоваться.
Из огнестрела в него не пулять! соосность соблюдать! я живу в районе вечного огня, кто ближе всех от меня можете взять.
В личку дам контактный телефон.

0

32

я сейчас буду в районе центральной площади,если хрон не слишком габаритный,то могу забрать.Мой телефон 89501656978.
Проблема в том,что машины у меня своей нет,а мне еще винтовку тащить как-то надо :)

Отредактировано байкер (2010-02-13 10:00:34)

0

33

я вроде как освободился так что приду, прибор небольшой http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.ph … mp;t=29865

0

34

хрон хочу сделать с прогр.Airspeed.exe( http://www.roft.ru/index.php?subaction= … mp;ucat=11 ), что скажете?
у нас в охоте около 5тыс.р., а если самому сделать будет около 40р. к тому же можно улучшать, дорабатывать и не зависеть ни от кого.

0

35

Лучше уж хронолайт http://chronolite2.narod.ru/

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Нужен хрон на полчасика