Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Продаю ствол от Дрозда К


Продаю ствол от Дрозда К

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отлично подойдет для замены в 654-й. Хочу 500 руб. Настрела на нем нет, купил - выкрутил - продаю.

И попутно куплю удлинитель приклада для дрозда.

0

2

ceolos написал(а):

длинитель приклада для дрозда

У него вроде официальное название "насадок", почти в каждом магазине оружейном попадается.

0

3

HarEr написал(а):

У него вроде официальное название "насадок"

Вполне возможно, у меня никогда не было обычного дрозда и паспорт в глаза не видел :-)

HarEr написал(а):

почти в каждом магазине оружейном попадается.

А вот это уже не совсем так...
В самом Байкале нет, у их"тезок" из подшипника тоже нет, у Сереги в Корнете (и в переходе тоже) отсутствует, Динамо - отказ, Орбита - нет, Охота - сто лет не видели. У Ёжмеха проблемы с поставками пластика, так что надежда только на старые запасы :-(

0

4

ceolos написал(а):

А вот это уже не совсем так...В самом Байкале нет, у их"тезок" из подшипника тоже нет, у Сереги в Корнете (и в переходе тоже) отсутствует, Динамо - отказ, Орбита - нет, Охота - сто лет не видели. У Ёжмеха проблемы с поставками пластика, так что надежда только на старые запасы

да уж, а раньше было пруд пруди :(

0

5

HarEr написал(а):

да уж, а раньше было пруд пруди

Так и я о том же... В байкале мне продавцы сказали, что у них даже обвесов для корнета пластиковых давно нет, не то что к дроздам всякости разной...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Продаю ствол от Дрозда К