Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Нереально или факт? Про интернет магазины


Нереально или факт? Про интернет магазины

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

День добрый Комрады!
Наткнулся на два очень загадочных магазина. Цены просто нереальные. Оба продавали за одну итуже цену, только один вроде оптом, второй в розницу. Заказал у "розничного" пистоль, ни ответа ни привета. Для чего пишу?: Мож кто что знает об этих продавцах?
http://yourhobbie.narod.ru/pneum.html
http://world-of-pneumatic.ru/index.htm

0

2

цены ад о_О но они до 3 дж.. тоесть как игрушечная пневматика для метания пластиковых шаров?

0

3

На калибр обратите внимания. Тот же BRT 92 FS. Да и практически любая пневматика продающаяся свободно (МР 654, 656, итд, и тп) В России имеет право быть до 3-х дж. Тот же самый Хатсан со слабыми пружинами зачастую продают, дабы не нарушать Российские законы. Или с дыркой в поршне.

Отредактировано AnticWar (2011-06-16 21:48:11)

0

4

да ну нафиг чтоб пистолеты стоили по 500-1000р. какой то развод

0

5

Я поэтому  и спрашиваю. Мож кто это "прокачать может"?

А допустим если не развод и продают только оптом, скинуться кому чего надо. Хотя нет. Мне самому кажется - развод. Просто хотел мнения комрадов.

Отредактировано AnticWar (2011-06-16 21:57:28)

0

6

что то слишком дешевая цена даже для опта

0

7

ВСе равно склоняюсь у мысли, что это каталоги детских игрушек, тк просматривать ежели список, там именно игрушки(даже подписанно). А самые первые какие-нибудь штук для комнатной стрельбы, полностью изз селумина или непонятного пластика

0

8

я тоже этого мнения)))) РаЗвОдД

0

9

каталог детских игрушек? а зачем тогда калибр написан что 4.5мм и 3дж

0

10

=) пластиковые шарики тоже калибра 4.5мм и сила выстрела порядочна) синяки помню осталяла

0

11

Золотое правило: не уверен в продавце - лучше не покупать! Особенно такой подход хорош, если магазин размещен на бесплатной площадке типа народ.ру у них покупать можно только наложкой, ОБЯЗАТЕЛЬНО вскрывая посылку перед тем, как за нее заплатить.

0

12

Спасибо всем.
Повторяюсь с уточнениями: Заказывал, недели 4 назад на http://yourhobbie.narod.ru/pneum.html. Ответа нет до сих пор.
Сегодня появился прайс на http://world-of-pneumatic.ru/price.htm, но там "ТИПА ОПТ".
А ведь так хотелось приобрести тот-же "Gletcher UZM full metal" за 1538,16 р.. просто для выяснения что енто такое и приложения рук (наши руки не для скуки).
Не судьба.
Не не так, а так "СУДЬБА!!!!"

0

13

AnticWar написал(а):

приобрести тот-же "Gletcher UZM full metal" за 1538,16 р.

за такие деньги даже китайский ММГ глетчера сложно купить будет :-)

0

14

ceolos написал(а):

за такие деньги даже китайский ММГ глетчера сложно купить будет

да фиг его знает. Я старшему сыну в Смоленск привёз наш 654-й. здесь покупал за 3600. В Москве на Белорусском он стоит 7000, а в Смоленске уже 7400. Это было в прошлом году. Так что я совсем не удивлюсь, если все Глетчеры в переводе на наши деньги реально стоят не больше штуки.

+1

15

Развод, причём наивный. В интернете дохрена лохотронов и с приличным дизайном, а на это одного взгляда достаточно.
1 бесплатны домен и хостинг.
2 ущербный внешний вид
3 видно, что сайты делали отсилы минут 40.
4 Нет телефонов и обратной связи
5 нет карты проезда, сдаётся мне адрес предприятия высосан из пальцев
6 действительно подозрительные цены.
Вообще советую если хотите купить что-то на неизвестном сайте -- сделайте следующее:
1 Скопируйте в поисковик из адресной строки его доменное имя например у нашего форума это https://airguns.webtalk.ru
2 допишите слово отзывы. и нажмите поиск и почитайте чем этот сайт занимается, продаёт товары или разводит народ на бабло.

0

16

Но так хотелось!!!!!
Великая ХАЛЯВА!!!

0

17

даа. халявный сыр только в мышеловке

0

18

Хемуль написал(а):

даа. халявный сыр только в мышеловке

Не согласен, у нас халявный сыр может быть ещё на свалке с плесенью.
Правда у иносранцев он называется гордым словом Рокфор.

0

19

Да ладно. Я вполне успешно барыжил всякой мелочевкой на "бесплатных" сайтах. Были клиенты, вполне доверяют. Ну и я не кидал, вполне все честно.

Вопрос доверия =)

0

20

hrundeel написал(а):

Да ладно. Я вполне успешно барыжил всякой мелочевкой на "бесплатных" сайтах. Были клиенты, вполне доверяют. Ну и я не кидал, вполне все честно.

Ну вот и флаг тебе в руки! Если знаешь как это делается, окажи услугу соклубникам, проверь на "вшивость"! Тебе не только я спасибо скажу. При любом результате.

0

21

Либо игрушки, либо развод =) Собственно, по ценам видно. Цена не может быть ниже определенного уровня, и при некотором раскладе продавцу выгоднее отправить наложкой, а не предоплатой - дураков не так уж много.. Если человек отвечает на запрос, то в вариантах оплаты если есть имя-фамилия, то уже намного проще.

Мир спортивной пневматики уже сдулся, судя по отсутствию прайса.

Проще народ разводить с "лотереями" =)

Хотя цены на некоторые позиции вполне "оптовые", или около этого уровня. Вон, может Серега раскроет секрет входящих цен? :)

PS Я начало темы оказывается не читал =)

Отредактировано hrundeel (2011-08-03 22:49:54)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Нереально или факт? Про интернет магазины