Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Продам ИЖ-67 «Корнет»


Продам ИЖ-67 «Корнет»

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

пистолет в хорошем состоянии
полностью исправен
металлический барабан для пуль
цену не знаю, жду предложений...

0

2

500  рублей)), 89501704175

Он с доками?

Отредактировано Газуль (2011-06-27 22:44:29)

0

3

я бы больше дал)))))) если че 458639390-ася. 89501758252-тел

0

4

больше бы дал? а ты знаешь что представляет из себя иж 67 карнет?

0

5

ха. и в правду не представляю)))). где мой всемогущий гугл......

0

6

о да. похоже перепутал об карнет и этот)))) в привципе констр один. интересно кишки какие

0

7

У меня друг хочет взять, ГНачигаюший хардболст, Так что прдайте за 500

0

8

Расскажу историю:
В руки попался именно ИЖ 67. То есть пра-пра- пра дедушка нынешних Корнетов. Почему так много "пра".
Давайте посчитаем:
1) ИЖ67
2) ИЖ 671
3) МР 651 К
4) Наконец-то 651 КС
Достался без клапана, прицельной планки и рукоятки. Ну да благо дело живём в Ижевске. Был куплен клапан в сборе от правнука. и рукоятка от него же, прицельная планка в сборе. Под прицельную планку выточены новые пазы в виде ласточкина хвоста и ниже родных квадратных.
Рассверлены отверстия, там где можно было. Выточена ствольная прокладка по месту (то есть для другого не подойдёт). Для крепления новой рукоятки, в рамке, под углом нарезана резьба, внутренности рукоятки тоже претерпели изменения. Ну не хотела новая рукоять садиться на "дедушку".
В итоге имеем: С 4-х метров гамо раунддом пробивает переднюю стенку от пачки сенатора, на задней глубокий след. Кто не курит, объясняю пачка МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ. Бывший владелец пытается у меня его выкупить. Нет уж. Считаю его одним из самых достойных в своём "арсенале". Да и раритет он.

Отредактировано AnticWar (2011-06-28 17:37:07)

0

9

ДЛя начинаешого пойдёт, если чё я ему переделпю))

0

10

Газуль написал(а):

ДЛя начинаешого пойдёт

Если для начинающего то купи ему пластиковых барабанов, а металлический пусть хранит как зеницу ока.

0

11

Ладо

0

12

Газуль написал(а):

Ладо

В теме про 651 не ответил. "Вернись в семью, я всё прощу!"

0

13

На какую

0

14

В теме про новый 651-й.
И что удивительно тему начал ты.
Было тобой написано:
"Я вот, пощупал, и офигел, страшна стало за него, урониш, сломаеться(("
Подскажи пж-ста где щупал? Как давно? Сколько стоит? Можешь ли ещё раз пощупать?

Отредактировано AnticWar (2011-07-03 19:04:51)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » Продам ИЖ-67 «Корнет»