Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам 1377

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Продаю крысу 1377. Купил в мае на ганзе уже апнутый (регулируемый поршень, удлиненный досылатель, крепления под оптику), с утверждения продавца у него настрела практически не было. Мой настрел не более 250. Внешний вид на 4,2 ;) Есть косячек: бывает ни с первого раза накачивает. Но после нескольких холостых прокачиваний все в норме.
Цена 4000, сам за 5000 брал.

http://s56.radikal.ru/i152/1107/3c/73f9950f5daa.jpg
http://s13.radikal.ru/i186/1107/38/12cb54300c7d.jpg

0

2

А если обмен? На что? Или только наличные?

0

3

Можно и обмен... Так то я планировал мотик взять, но если будут предложения-рассмотрю. Так то я хачик 125 хотел нормальный. Ну или что то подобное, мощное ППП. \
Повторюсь-варианты рассмотрю)))

0

4

Кстати, возможен обмен на МР 654.

0

5

Марсель Гравиган искал, если что. Только ему сначало надо его Гаму продать :-)

0

6

HarEr написал(а):

Продаю крысу 1377. Купил в мае на ганзе уже апнутый (регулируемый поршень, удлиненный досылатель, крепления под оптику), с утверждения продавца у него настрела практически не было. Мой настрел не более 250. Внешний вид на 4,2  Есть косячек: бывает ни с первого раза накачивает. Но после нескольких холостых прокачиваний все в норме.
Цена 4000, сам за 5000 брал.

Как на счет бартера - я Вам делаю приклад (ложу) на какое нибудь изделие - Вы мне пистоль ?

0

7

ceolos написал(а):

Марсель Гравиган искал, если что. Только ему сначало надо его Гаму продать

да у меня не фулап же  чисто поршень регулируемый :( (но сам уже зае... регулировать) Если что, я не против на гамку махнуться )))

АлександриК написал(а):

Как на счет бартера - я Вам делаю приклад (ложу) на какое нибудь изделие - Вы мне пистоль ?

Мне не к чему делать, увы (((

0

8

А продаёшь с оптикой или как?

0

9

Не, продаю без оптики :)
Она бонусом купившему крыса))) Причину, по которой не накачивает, я знаю - надо настраивать поршень, у самого как то руки не доходят...

0

10

Никому не надо что ли? У меня просто без дела лежит...

0

11

Честно говоря - весь в раздумьях. С одной стороны хочется, а с другой как подумаю, что этого зверя КАЧАТЬ НАДО так всё желание отпадает. Ну нафига мне насос? Больше склоняюсь к переломникам. Тем более, что при грамотном апе можно получить приемлимую скорость и точность с ОДНОГО раза.

0

12

У меня без дела лежит насос на "минус"
http://talks.guns.ru/forummessage/177/422568-53.html, пост 1285.
Хочешь - поменяемся.

0

13

Меняться лучше на ствол, не хочу безоружным ходить))) А качается не тяжело крысик то у меня. Нормально до 10 раз накачивал, стрелял, не ощущал что шибко устаю. Единственное-что на подготовку к выстрелу время уходит, секунд 15 примерно.
Я его для чего изначально брал: для компактности. А сейчас понял, что она мне не нужна, а возиться с апами времени не хватает :(

0

14

Что, никто так и не хочет приобрести?  :(  Хоть за 3500 не отдавай...

0

15

Ответь в личке.

0

16

продал уже? если нет то отпиши 599531959

0

17

Парни, извиняйте все!
Только смог в инет зайти...
Тема актуальна.

0

18

Телефон в личку скинь. Готов.

0

19

А кронштейны и кольца отдельно не отдадите? Дорого взял бы. Ну и прицел тоже интересует.

0

20

Я его уже забрал.

0

21

Siries написал(а):

А кронштейны и кольца отдельно не отдадите? Дорого взял бы. Ну и прицел тоже интересует.

Бери у меня,отдаю за копейки!

0

22

Аську, скайп, телефон -  приеду заберу.

0

23

телефон 89199008951,домашний 619331,живу на костинке(конечка 41)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»