Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » продам по мелочи


продам по мелочи

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

лот№1
оружие ближнего боя с монохронами стреляет любым калибром
рукоять орех работы александрика + 4 десятка шариков и мешочек
стоимость 750 руб
лот№2
фонарик фирмы cree led (качественный китаец) модель с3-907 мощный городской фонарик + батарейка запасная в подарок
стоимость 750 руб
при покупке всего сразу подарок очень легкая открывашка

0

2

Кстати, а где резину для рогаток можно купить и недорого? =)

0

3

Я пользую катетеры Пельцнера, в любой аптеке есть :-)

0

4

не ужели дорогонах
при покупке всего сразу скину рублев 200

0

5

hrundeel написал(а):

Кстати, а где резину для рогаток можно купить и недорого

Резину видел кажется в Авроре, то ли в Хольстере, может в Байкале. Цену не знаю.
А про катетеры Пельцнера идея зачётная. И на долго хватает? Вроде у родной резинки крепление. Если просто одеть резину она вроде соскочит. Надо двойной оборотный слой сделать.

0

6

запасные крепления отдам вместе с рагаткой

0

7

задолбался искать в инете. КАТЕТЕР ПЕЦЦЕРА, епт!

0

8

добавлю поршень от гамы 1000 заваренный без дырки 350 руб

0

9

Если кого-то интересуют плоские тяги для рогатки. У меня есть террабэнд. Готов продавать по пол метра или тяги в сборе. Только для Ижевска.
Кстати у нас есть в ижевске какой-нибудь клуб любителей рогаточного спорта или что-то подобное? С удовольствием бы присоединился.

0

10

hrundeel написал(а):

Кстати, а где резину для рогаток можно купить и недорого? =)

Если рогатка из дерева -- цена вполне адекватна. На мой взгляд вполне эргономичная и крепкая. Дешевле навряд ли получится заказать, да и самому такое делать дороже выйдет.

0

11

EvgenyDats написал(а):

самому такое делать дороже выйдет

Несогласен. Дольше, но не дороже.

0

12

EvgenyDats написал(а):

рогатка из дерева

Рогатка из дерева это кусок разветвившихся веток, с одной на две.
Рогатка из металла. Рукоятка из дерева.
Да кстати "тетива" из резины.

0

13

AnticWar написал(а):

Рогатка из дерева это кусок разветвившихся веток, с одной на две.
Рогатка из металла. Рукоятка из дерева.
Да кстати "тетива" из резины.

Я имел в виду именно такую же, с такой же покраской арматуры, рукоядки, отделкой и самим подходящим куском дерева, хорошим кожетком и тягами. Загибом и доводкой арматуры (иногда нужна паяльная лампа)
Одна покраска только такого качества займёт в районе 6 часов и повлечёт огромный перерасход дорогущего материала.
Я уже молчу, что за 1 день её не сделать физически.
Вобщем однозначно дороже 750 в ручном исполнении.
Да кстати "тетива" из латекса.

0

14

EvgenyDats написал(а):

Я имел в виду именно такую же, с такой же покраской арматуры, рукоядки, отделкой и самим подходящим куском дерева, хорошим кожетком и тягами. Загибом и доводкой арматуры (иногда нужна паяльная лампа)
Одна покраска только такого качества займёт в районе 6 часов и повлечёт огромный перерасход дорогущего материала.
Я уже молчу, что за 1 день её не сделать физически.
Вобщем однозначно дороже 750 в ручном исполнении.
Да кстати "тетива" из латекса.

Хочешь подарю китайский вариант с хорошим металлом, пластиковой рукояткой обмотанной чёрной китайской изолентой и упором на запястье, но без "тетивы"? Брал за 300 рублей года два назад. Валяется.

Отредактировано AnticWar (2011-08-02 21:40:00)

0

15

Во. У меня такая же. Брал пару лет назад за 200 =) От старости лет резина ласты склеила. На днях доберусь таки до аптеки =)

0

16

AnticWar написал(а):

Хочешь подарю китайский вариант с хорошим металлом, пластиковой рукояткой обмотанной чёрной китайской изолентой и упором на запястье, но без "тетивы"? Брал за 300 рублей года два назад. Валяется.

У меня такого говна 5 штук. Неделю назад из ГонКонга пришли, теперь сам не знаю что с ними делать.

0

17

Отдам Марселю, пусть бонусом к своей пристроит.

0

18

Народ вы собираетесь где-нибудь для совместной стрельбы из рогатки и обменом опытом?

0

19

Конкретно для "рогатинга" не собираемся, а так - периодически выезжаем. Милости просим к нам, информация о новых встречах в разделе "Пострелушки" обновляться будет

0

20

Да очень интересно, хочу к вам. Если честно признаться я из рогатки стреляю отвратительно по причине отсутствия практики. Я в основном теоретик. Да и из пневматики пострелять хочется.

0

21

EvgenyDats написал(а):

Да и из пневматики пострелять хочется

Дорбо поржаловать.

Сам на пострелушках (не успел) не был, но чувствую народ до нас собирался добрый. Примут меня с тобой. Остался только вопрос: "Где и когда?". Хотя сейчас лето, все огородники на выходные уматывают и им "некогда". Скорее всего соберёмся после огородного сезона, или у Славы Х., хоть сейчас.

0

22

фонарик продан
налетай на остатки

0

23

рогатку могу махнуть на планочку вивер крепящуюся на ласточку

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » продам по мелочи