Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



10 метров

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Комрады, подскажите пожалуйста:
кто нибудь пробивал пивную бутылку с ДЕСЯТИ метров навылет из CO пистолета?
1) Что за зверь?
2) Что из АП-ов сделано, если "да"
3) Скорость. м/с?
4) Пулька?

Отредактировано AnticWar (2011-10-23 19:27:18)

0

2

ДРОЗД без апа и карнет с АПом от беса, вот и всё)

0

3

Умарексы и кроссманы, поголовно этим занимаются) отечественные:только дрозд) вроде а корнет вообще страшная штука, при стрельбе на 25 метров, с хохотом наблюдаешь траекторию полета пули, да еще и все время разную

0

4

Просто один из завсегдатаев Ганзы рассказывает, что из 656-го с родными прокладками он это делает.
что- то не верится.

0

5

О_О хмм... аа знаю. Он его кидает

0

6

Или это как про хатсаны и карандашную оптику. Кому какое попадется. Я к примеру свой 90-й люблю очень, имею карандашик на нем зосовский 3-7х20. метров с 25-30 отстреливаю горлошки бутылкам пивным. Правда беда с легкими пульками(-0.5) на сверхзвук уходят и летят уже хер знает куда.

0

7

Ну так всётаки реально?
Правда свой 656-й на таких дистанциях не пробовал, но и без этого примерно прикидываю, что скорость должна быть не меньше 160-180.
Но не с родными прокладками.
И не с этим стволом (имею ввиду длину ствола) !!!!!!!!!!!!
Пулька разгоняется не только и не столько от количества сжатого воздуха......, а больше от длины ствола по которой проходит пулька.
ИМХО

Отредактировано AnticWar (2011-10-23 20:32:34)

0

8

_к_O_K_s написал(а):

АПом от беса

Видать не так искал. Не нашол
Ссылочку кинь.

Отредактировано AnticWar (2011-10-24 15:05:36)

0

9

AnticWar написал(а):

Не нашол
Ссылочку кинь.

обычный стандартный АП у него :) Расширительная камера, соосности,перепуски и т.д.

0

10

байкер написал(а):

обычный стандартный АП у него  Расширительная камера, соосности,перепуски и т.д.

Ну это в принципе не АП а просто напильнинг. т.е. приведение в то состояние которое должно быть?
Или я не прав?

0

11

расширительную камеру напильником не сделать=) и вообще,если бы они в таком состоянии уже с завода выходили-это был бы просто супер пистолет!

0

12

Оппонент в "Ганзе" писал:
я пользую стандартную черную прокладку. Бутылки крошит только в путь навылет с десяти метров.

На что я попросил:
Извиняюсь: А можно ВИДЕО ?
С момента вставки стандартной прокладки, отмера расстояния, и ПРОШИВКИ бутылки?
Желательно отсчёт времени на камере.
Великолепный экземпляр!.
ЗАВИДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой такого скорее всего не сделает.

На что был ответ:
У нас, джентльменов, на слово принято верить.

А я почему то не верю. И видео до сих пор не выложено.

0

13

Апнутый 651К вполне на такое способен, с расширительной камерой и правильным клапаном. У меня свинцом давал 152-154 мыса, шарики не мерял, но должно выдавать около 170-180 - ими и будет дырявить.

0