Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » ствольная коробка РОДНАЯ 1377SBPK


ствольная коробка РОДНАЯ 1377SBPK

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Куплю.
Приеду в пределах Ижевска, заберу.
Цена, естественно, РЕАЛЬНАЯ, на "Шансе" порядка 1600. Дороже 1800 прошу не запрашивать, потому, что за эту цену можно выписать и оплатить пересылку.
Сам на комрадах не "нагревался".

0

2

AnticWar написал(а):

Цена, естественно, РЕАЛЬНАЯ, на "Шансе" порядка 1600. Дороже 1800 прошу не запрашивать, потому, что за эту цену можно выписать и оплатить пересылку.

Дык на ганзе, Перт Питерский продает, 1450, с пересылом выйдет 1750. http://talks.guns.ru/forummessage/25/668109.html Думал у него брать, а скоро Крюгер свои будет под кит делать, так что пока торможу.
Если сравнивать, то отличий и не увидеть, кроме винтов фиксации ствола. http://talks.guns.ru/forummessage/25/54 … 42215.html

0

3

Vlad_R написал(а):

Если сравнивать, то отличий и не увидеть, кроме винтов фиксации ствола. http://talks.guns.ru/forummessage/25/54 … 42215.html

Если внимательно почитать то:
Crosman 1377:
- ствольная коробка 1377SBPK - 1800 руб. (Нет в наличии)

А вот за первую ссылочку спасибо.

Отредактировано AnticWar (2012-02-13 09:26:55)

0

4

могу дать чертежик вот такой:
[реклама вместо картинки]

0

5

ceolos написал(а):

могу дать чертежик вот такой:

Спасибо, конечно, но хочу именно круглый вариант.
И тот и этот чертежи есть.

0

6

Тогда уж проще точить! У нас с вероятностью в 80% не найдется, а заказывать и ждать долго выйдет

0

7

Поглядим, не спешу в общем то.

0

8

AnticWar написал(а):

Если внимательно почитать то:
Crosman 1377:
- ствольная коробка 1377SBPK - 1800 руб. (Нет в наличии)

Ссылка дана для сравнения внешнего вида. Он практически их не возит.
Кстати, по ссылке на Петра...,  в общении вполне адекватен, так что можно и по тлф поговорить. Хотя на видео все есть, вопросов не возникает.

0

9

Михалыч,ты токарни лучше коробочку :) и мне за одно, и думаю можно сделать с запасом в пару штук и надуться на них желающие.

0

10

Тут дело в том, что токарь крайне неохотно берётся за фрезерные работы.
Ему же за чужой станок вставать прийдётся.
Завтра буду "челОм бить". Мужик он нормальный, но может и отказаться.

0

11

Стоп машина :) есть прекрасная токарка и фрезарка....нужно только вынюхать как там с колымом,можно ли вообще токарить

0

12

Есть у меня доступ к токарке и фрезерке высокоточной,до соток.Могу показать чертеж,цену спросить,но думаю,заказа не меньше штук ста должен быть :angry:

0

13

GoD87 же точил коробки:
http://talks.guns.ru/forummessage/25/782631.html

От себя: сам как-то заказывал вещи в Шансе - все отлично прошло. В городе родную маловероятно найти.

0

14

он вроде как планки ластохвост на ствол точил и модеры, коробки вроде как не точил

0

15

Вроде начинал точить и точил что-то. Но может память подводит.

0

16

Как и предполагал, токарь отказался.
Но не всё ещё потеряно, пойдём "другим путём", с другого боку.

0

17

Комрады!
Просьба:
Был у меня чертёж РОДНОЙ (круглой) ствольной коробки на 1377. Не знаю куда дел, не найду.
Может есть у кого?

0

18

Плюшка написал(а):

заказа не меньше штук ста должен быть

Я думаю, что у нас столько не наберётся.
Ты же "Плюшка"! заказывай и выкладывай на Ганзе.
И тебе хорошо и ганзовцы довольны. Рублей по сто-двести на каждую накинешь и вот тебе новая дудка.
ЮМОР! :idea:

Отредактировано AnticWar (2012-02-15 12:57:34)

0

19

Как то зашел разговор о токарке, показал чертеж. Ребята отказались, не потому что сложно, это с первого захода может и не срастись, выточили - попробовал, доводка и т.д. Запускать так серию, что б прослеживался интерес. Единичный заказ встанет примерно в теже деньги, что и продают.
Мне для работы точили цилиндр, с крышкой, герметичный, два штуцера, это вход и выход воздуха. Взяли 500 рублей. Материал - чернуха. Просил из легкосплава - 1000р, остановился на первом.

0

20

Влад, а как можно контактик токаря получить? Мне нужно из нержи точнуть фильтрик типа топливного прямо по зарез...

0

21

ceolos написал(а):

Влад, а как можно контактик токаря получить?

сразу не ответил, сделал попытку найти чела - уволился, а куда, где сейчас никто не знает.

0

22

Жаль...

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Купля-продажа » ствольная коробка РОДНАЯ 1377SBPK