Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Оружие » Подскажите плиз!)


Подскажите плиз!)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хочу получить лицензию на газово-травматический или на травматический.

Что делать что бы получить, и как оружие купить вообше

0

2

Газуль написал(а):

Хочу получить лицензию на газово-травматический или на травматический.
Что делать что бы получить, и как оружие купить вообше

залезь да почитай в интернете. Самому лень поискать?

0

3

ДА везде по разному

0

4

Идешь в ЛРО, своего района, там весит список необходимых документов. Что бы не терять времени можешь пока покупать сейф, а так же проходить медкомиссию, справка по форме 046, в больнице знают.

0

5

Не дадут тебе лицензию.Она с 18 лет выдается.А зачем тебе травмат?Хочешь "новизну" в хардбол привнести? :rofl:

0

6

Газуль, без обид, но тебе травмат противопоказан) Ты и с дроздом умудряешься ТБ нарушать, и по твоим историям как ты с дрозда по людям стреляешь.....(скорее всего выдумка, надеюсь)... так что ненадо))

0

7

Keccon™ написал(а):

как ты с дрозда по людям стреляешь....

А это быстро лечится,в одно мгновение....

0

8

Плюшка написал(а):

в одно мгновение

Точнее несколько лет заключения :)

0

9

Dr.Ъ написал(а):

Точнее несколько лет заключения

Я не в этом смысле)Хватит пилюли в полграмма из мурки ап в задницу,чтобы на всю жизнь ТБ запомнить.

0

10

НАХ люди берут травматы? Пьяного или обколотого гопа в пуховике он не остановит, если не стрелять в рыло. А в рыло стрелять - турма сидеть...

0

11

ИМХО,весь этот недокороткоствол-от лукавого.Реально действует только по голове,но в инструции к любому травмату запрещено стрелять в голову,а это умышленное убийство выйдет со всеми вытекающими.Газовые пистолеты-хрень полная,испытано.Реально действуют газовые баллончики,но реальным посонам с ними не комильфо "гонять".Есть еще один главный минус у недокороткоствола-ложное чувство защищенности,вседозволенности.Человек с травматом запросто попадает в ситуацию,которую бы просто избежал безоружный человек.Если уж брать оружие для самообороны,то брать гладкоствол-сайгу или 133.

0

12

Будучи подвыпимшим как-то нахамил гопнику (с полной уверенностью, что газбаллон в кармане). Так он потом меня пивом пытался угостить :D

PS А баллон в тот день забыл дома, как оказалось :D

Отредактировано hrundeel (2012-02-18 14:05:57)

0

13

Резюмируя все реалии:
Резинострел дает чувство ложной защищенности при малой эффективности. Так же не радует беготня с документами и затраты. Главный плюс - крутой вид.
На Ганзе читал подробное описание обороны с травматом против двух пьяных гопов: чувак расстрелял по ним три обоймы, первую - на пороге дома, вторую и третью - уже внутри квартиры (ну не остановил он их!!). Окончательно успокоили этих гопов только полицаи с реальнымии АКСУ, прибывшие по звонку его матери пока он самооборонялся с резинострелом.

0

14

Keccon™ написал(а):

Газуль, без обид, но тебе травмат противопоказан) Ты и с дроздом умудряешься ТБ нарушать, и по твоим историям как ты с дрозда по людям стреляешь.....(скорее всего выдумка, надеюсь)... так что ненадо))

Я по людям, Да токо с другом друг в друга, Прверяем мошность,  А так было дела, за друга заступился

0

15

Газуль написал(а):

А так было дела, за друга заступился

Потом дрозд никуда не засунули?Коллиматор при самообороне лучше снимать,он поздоровше мушки будет.

0

16

Покупая травмат купи сразу вазелин.

0

17

)

0

18

Газуль, лицензию тебе не дадут до 18, ото точно. Да и не нужен тебе травмат, глупости это. Сам же нарвешься по юношескому максимализму. Лучше спортом займись, а лицензию на огнестрел делай.

0

19

Травмат и весьма недёшёвое удовольствие!( сам на тт-т целюсь... (20-30к зависит от жадности и состояния и качества экземпляра) но беда с ценниками, жопорукостью ЗиДа и ценой и паршивостью качества патронов последних партий...(я про тт-т, пм-т и патроны 10х28 АКБС). Тем более ОООП - 2 едины можно купить, газовых же 5 штук

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Оружие » Подскажите плиз!)