Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу ППП

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Загорелась моя хотелка на ППП супермагнум,для шашлыкинга на >50метров.Гуглил,ганзил,аирганил и т.д долго,много узнал,на чем-то конкретном остановится не смог.Рассматривал варианты:Д-54-точная,надежная,мощная винтовка,но оптика на нее тыщ 15 выйдет,откат настраивать,вес большой ,ну и цена не джигурда;Д-350-мощная,относительно точная,но здоровая,неэргономичная,ну и опять же цена не торт;Gamo 1250-точная,мощная,ложе можно под себя доделать,но ГП обязательно надо,оптику дорогущую, цена за гамо высоковата,имхо.Есть в варианте SOCOM еще,отличие-ложе из пластика.;Stoeger X-50-мощная,точная,если со стволом повезет,цена демократичная,но качество нестабильно,может не "повезти";Hatsan 125 QT SAS-"чопа" одним словом,добавить нечего.Если брать то в 5.5 только;HW-90-все круто,только по деньгам никак не потяну.
Обдумал в общем много вариантов,но безуспешно.Комрады,насоветуйте чего-нибудь хорошего :)

Отредактировано Плюшка (2012-02-17 23:19:23)

0

2

из крайности в крайность

0

3

aleks-115 написал(а):

из крайности в крайность

В смысле из ПЦП в ППП?Так я ижа не собираюсь продавать.

0

4

Еще добавлю,кучность нужна не более 50мм на полтиннике и моща не меньше 2.5 джоулей.

0

5

Я хочу брать Варю 98 или, на худой конец, 97. Цена, конечно, тоже не три копейки, но очень достойные девайсы, особенно с ГП. Если хочешь для шашлыкинга и бюджетно - мути мурку. Стволы у нас хорошие, с остальным разберешься :-)

0

6

Мурка не вариант.Ни по кучности,ни по мощности.Ложе у них на детей рассчитаны.Нужен винт именно для шашлыкинга на >50 метров,соответственно мурка отпадает.Совсем уж бюджетно не надо,готов потратить ну скажем,15к.

Отредактировано Плюшка (2012-02-18 11:58:10)

0

7

за 15к. возьмёш 2 хачика 125
до ёжика был 125, был доволен

0

8

aleks-115 написал(а):

2 хачика 125

Так,по мощности-цене устраивает,не устраивает куча.Перестволять придется в 5.5.

0

9

плинковая винтовка супермагнум папского калибра для шалшычков??? Фрейд пляшет в гробу!!

0

10

у хачика очень хорошая куча была, даже ШМЕЛЬ 0,8 30мм.х50м.

0

11

ceolos написал(а):

Фрейд пляшет в гробу!!

под 50 cent
А на самом деле получаеться что то очень страшное.такой винтовкой можно ходить на дичь,лису,зайца и мелкий скот.

0

12

вполне, брал зайчиков с него

0

13

aleks-115 написал(а):

у хачика очень хорошая куча была, даже ШМЕЛЬ 0,8 30мм.х50м.

Фигассе,зачем тогда ПЦП вообще нужно?

ceolos написал(а):

Фрейд пляшет в гробу!!

Причем тут дедушка Фрейд? :D

Dr.Ъ написал(а):

что то очень страшное

А нравятся мне страшные вещи.
Ижом пользуюсь только сам, в чужие руки давать не хочется,защиты от "дурака"там нет.Вот и хочу взять страшный винт,чтобы неубиваемый был,и мощный(после ижа мурку брать несерьезно как-то,точности и мощи хочется.)Летом дал дрозд бункерный на вечер пострелять товарищам.Принесли со словами"мы зарядили,он газ выпустил и не струляет теперь,нуивонах,хрень-какая-то)При осмотре увидел,что шарики они пытались зарядить прямо в отверстие клапана,забили туда шарики,вкрутили ОДИН баллон со2...В общем нужен аппарат с защитой от дурака.

Отредактировано Плюшка (2012-02-19 13:28:20)

0

14

Плюшка написал(а):

Причем тут дедушка Фрейд?

По Фрейду оружие - фаллический символ. Усиленно вооружаясь вундервафлями мужчины компенсируют свои комплексы. Проще говоря - нет члена до колен, так пусть будет для плинка 5,5 супермагнум :-) Не хочу тебя обидеть, просто прозрачно намекаю на то, что для каждого дела хорош свой девайс. Для плинка на шашлыках нужно что-то, чем не покалечатся друзья после возлияния. Помнишь своего друга и апнутую мурку?

0

15

ceolos написал(а):

По Фрейду оружие - фаллический символ

Ну тут получается весь форум"компенсирует" и ганза тоже :D
А так по делу,винтовка ведь не только для бутылкинга,еще и по лесу вдумчиво погулять иногда желание есть.

ceolos написал(а):

чем не покалечатся друзья

Взять чтоли аирсофт :D хоть застреляйся друг в друга.А случай с муркой и другом на всю жизнь запомнил.

Отредактировано Плюшка (2012-02-19 16:13:11)

0

16

но зачем 2 тонны стволов?

0

17

Ну не 2тонны,2штуки хочу.

0

18

нужен один, но хороший и ещё дапустим СО2(шаромётик) для бутылинга

0

19

Плюшка написал(а):

Взять чтоли аирсофт  хоть застреляйся друг в друга.

Кстати, для шашлыков нормальный вариант :-) А так лучше что-то типа дроздяры - без АПа не опасно, на поплинкать хватит

0

20

если соберёмся на 23 то захвачу ПЕТРУХУ!

0