Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Турки выпустили пистолет РСР


Турки выпустили пистолет РСР

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.hatsan.com.tr/images/pcp_air_rifles/ATP1.jpg
Мутят в калибрах от детского до деДского, моща, соответственно, от 17 до 28 желудей. Габариты, правда, не совсем пистолетные: вес 2 кг, длина 41,5 см. Что радует - взвод слева, многозарядность, скорее всего порадует цена.

Ждем булку от чтурок!

0

2

это ж хатсан, надо будет ВЭДовцев уговорить заказать такую пукалку.

0

3

ждём цен...

0

4

ждём цен...

0

5

aleks-115 написал(а):

ждём цен...

Судя по цене Хачей 44-10, пест будет стоить меньше 15 штук. Так что самосборные крысы потеснятся в своей ценовой категории...

Серега написал(а):

надо будет ВЭДовцев уговорить заказать такую пукалку

Если не по лицензии продавать будете ;-)

0

6

Если будет по лицензии-то это абсурд.На кого предлагают законодатели охотится с ним в угодьях? ;)

0

7

Плюшка написал(а):

Если будет по лицензии-то это абсурд.На кого предлагают законодатели охотится с ним в угодьях?

Ну не скажи! Главный критерий лицензирования - мощность. Калибр есть и папский и деДский, как легко турки гонятся на скорость известно. Без особого гемора можно будет получить 5 выстрелов по 50 желудей в деде. Скажешь, чисто для бумажек такое?

Отредактировано ceolos (2012-03-17 19:48:04)

0

8

Ещё дудку поменять...уже винт будет)))

0

9

Keccon™ написал(а):

Ещё дудку поменять...уже винт будет)))

На лицензионном винте? :D

ceolos написал(а):

Ну не скажи! Главный критерий лицензирования - мощность. Калибр есть и папский и деДский, как легко турки гонятся на скорость известно. Без особого гемора можно будет получить 5 выстрелов по 50 желудей в деде. Скажешь, чисто для бумажек такое?

Отредактировано ceolos (Сегодня 19:48:04)

Да думаю,такая мощь в пистолете не нужна особо,все равно на дальняк не постреляешь.А как заготовка для булки вещь неплохая, мне кажется :rolleyes:

0

10

Keccon™ написал(а):

Ещё дудку поменять...уже винт будет)))

А зачем кстати весь гемор этот,если АТ 44-10 есть?

0

11

Плюшка написал(а):

АТ 44-10 есть?

Что? я хардболист...мне не ведомы эти названия))))

0

12

Конкретно по песту не нравится,что мушка не защищена ничем,а нити светонакопляющие хрупкие довольно.

0

13

Keccon™ написал(а):

Что? я хардболист...мне не ведомы эти названия))))

Это тоже самое почти,только в виде винтовки и взвод справа.В Корнете висят кстати.

0

14

Дизайн, если честно, тоже не понравился. Топорненько немного. Да и "анатомическая" рукоятка хуже, чем у Иж-53. Потенциал микробулки есть однозначно, учитывая длинну пистолета 42 см без модера

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Пневматическое оружие » Турки выпустили пистолет РСР