Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Оружие » Йа аццкей самооборонщег! Вернее, хочу им стать


Йа аццкей самооборонщег! Вернее, хочу им стать

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

В связи с этим вопрос - где у нас можно(желательно в выходные дни) поучиться обращению с нунчаками? Интиересует именно этот сабж, обращение с палкой, ножом, топором не предлагать, т.к. не интересно - проходил уже курсы. Ну и если есть какая-нинаебудь экзотика типа ходзё-дзются - буду несказанно рад информации!

0

2

Интеллектом надо давить, интеллектом :)

0

3

Гопникам в подаоротне не объяснишь, что библиотека закрыта :-) Ты ж меня видел - мне проще массой :-) Ну и скиллс неплохо бы прокачать, а то манна почти на нуле :-)

0

4

Видел. К такой массе + интеллект - пипец гопникам.

А вообще, баллончик рулит. Всяко удобнее, чем нунчаки с собой таскать :)

0

5

Баллончик в веренную погоду или в замкнутых помещениях - зло для владельца. А вообще-то самая тема - ходзё-дзютсу, сиречь самооборона с веревкой. Куча простых и удобных приемов и удушающих  захватов. Супер!

0

6

Пользовался в подъезде, норм. Правда, я свалил сразу. Судя по звуку - понравилось.

0

7

раньше таскал кастет, но уж больно палевно...

0

8

Сейчас практикую ИЖ79-8 и баллончик на всякий, пока к счастью не использовал:)

0

9

А соль в кормане не носили?? иль стилетик пластиковый??))) :idea:

0

10

Соль не катит - карманы заняты полезными и нужными вещами. А стилет заказал - жду! Но и чаками замутить хочется - мучу самодельные с быстросъемными шарами-утяжелителями :-) :-)

0

11

А не лучше бы было купить небольшой хороший нож и научиться им владеть в хреновой ситуации??? :idea:  А то таскать кучу барахла с собой...как то не айс :confused:

0

12

Сейчас новая фишка у меня - ношу с собой минералку в стеклянной бутылке. И попить всегда есть (а скоро жара начнется) и "легким движением руки" бутылка превращается в чудесную розочку, которую можно "подарить" нападающему :-)

0

13

Я с собой таскаю авторучку в металлическом корпусе :)

Ну это помимо 2-3 ножей... ыы..

0

14

Авторучка - знатный куботан! Вещь! Ножики я перестал таскать - порежу какого-нибудь мудака, меня потом по ментовкам затаскают... Нафиг-нафиг! Телескопы у нас низя, дубинки тоже...

0

15

Вот такая вот:
http://www.officemag.ru/catalog/detail.php?CODE=140404

Ну и просто нравится ей писать. Правда, пасту сразу под замену нах....

0

16

АПгрейд сразу. Это по-нашему! А я вот с такой бутылочкой хожу (средняя):
wwwnir.ru/socio/homes/polanina/nature1.jpg

Отредактировано ceolos (2010-04-25 22:26:55)

0

17

ceolos написал(а):

А стилет заказал - жду!

Не прошло и полгода. У нас в "Корнете" появились "колдстиловские" пласмассовые ножики. Есть всякие, 6 моделей, каждой по две штуки. Кроме того резиновые тренировочные ножики, три модели. Ну и плюсом пара складных ножей Коламбия ривер и Кершау. Налетай.

З.Ы. Если не увидите на прилавке, спросите:)

Отредактировано Серега (2010-08-17 15:21:55)

0

18

ооо. cold steel delta dart есть? вместе с ножнами? ценааа? :)

0

19

И это, SanRenMu 723 привезите черный =)

0

20

да цену интересно бы узнать:)

0

21

Дельта дарт с чехлом - 390  руб
Санремок пока не будет:(

Остальные пластиковые ножи в пределах 525-720 рублей

Коламбия Ривер М16 и М21 3600 и 3300 руб.

Отредактировано Серега (2010-08-18 10:58:35)

0

22

а для заточки ножей ченить имеется?

0

23

Есть три приблуды от Смит Абразивс
1) керамика + карбид чегототам -  215 руб
2) два точильных камня+масло+направляющая - 960 руб
3) керамика+искусственный алмаз+карбидчегототам - 1170 руб

А еще заточка ножей у нас в городе появилась: http://talks.mark-itt.ru/forummessage/110/958259.html

0

24

Уряяя, вот наконец-то и стал обладателем дельта дарта :) Очень радуюсь нынешней тенденции в Охотничьем раю.

Правда, дюже длинная штука с ножнами... Как фаллический символ свисает с шеи :D Ну, если что, будет чем охуячивать  :D

0

25

Припаяй к ней гарды - будет брутальный готичный крестЕГ!!!!! Ну и пырять удобнее :-)

0

26

угу. еще посоветуй 2 фомки крестом спаять, и носить на шее.

0

27

гвоздь на 200 рулит и по цене и по отмзу

0

28

kipish написал(а):

гвоздь на 200 рулит и по цене и по отмзу

Его }{уй пронесешь через металлодетектор :-)

0

29

Имхо, не думаю, что в случае применения гимора будет меньше чем с ножом. Ибо нунчаки - дробительное оружее. По закону запрещены, как и кастеты, кистени.  И если возьмут с сабжем, то могут отмотать по полной, за изготовление, ношение, применение. В общем почитай на досуге: http://www.oruzhenosez.ru/46zakon.html

Отредактировано Predteh (2012-01-25 10:38:42)

0

30

Комрады! Вы где живёте? Телевизор смотрите? Канал "Рен TV".
Ну пробовали бить меня в своё время. Но через это почти каждый проходил. Нафига Вам стилеты и прочая фигня. Наверняка у каждого в кармане ключи от подъезда, квартиры. Зажмите их между пальцами и такую рваную рану на рыле сделаете, что "мама не горюй". Вся охота приставать отойдёт. В то же время носок ботинка по нижней кости ноги наносит гораздо больший ошеломляющий эффект. Человек ПРОСТО сгибается.
Не носите ножи и прочий гимор на свою голову. У Вас в карманах есть ВСЁ что надо.
Даже сигарета во рту превращается в грозное оружие, если её в щёку впихнуть.
Прописные истины!

Отредактировано AnticWar (2012-01-25 16:04:51)

0

31

Кстати вытаскивание руки из кармана с торчащими в разные стороны ключами останавливало 100 % гопоты.

0

32

AnticWar написал(а):

носок ботинка по нижней кости ноги наносит гораздо больший ошеломляющий эффект. Человек ПРОСТО сгибается.

Когда-то на арсенале этим ударом фашику я ногу сломал(был в берцах)

0

33

а я скальпель с собой таскаю))))) в любой карман помещается и легкий к тому же))))

0

34

AnticWar написал(а):

Зажмите их между пальцами и такую рваную рану на рыле сделаете, что "мама не горюй"

Сам такое пользую,главное чтоб брелков лишних не было.

0

35

animat написал(а):

а я скальпель

А на меня вообще не нападает никто никогда :)

0

36

байкер написал(а):

А на меня вообще не нападает никто никогда

тыж в косухе ходиш, что у панка возьмешь? :)

0

37

Dr.Ъ написал(а):

ходиш,

Важно не В ЧЁМ я хожу,а ГДЕ. Просто я не хожу где попало в неподходящее время.

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Оружие » Йа аццкей самооборонщег! Вернее, хочу им стать