Клуб Ижевских любителей пневматики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где купить краску и лампу?


Где купить краску и лампу?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня со мной на работе произошел неприятный случай-пропала тысяча рублей из кармана джинс,которые находились в раздевалке(посторонние туда не войдут,только сослуживцы).Оставлять это без ответных действий не собираюсь,не хочу работать с крысой в коллективе.Поэтому придуман план по вычислению и поимке вора.Все купюры больше 50р я буду помечать ультрафиолетой краской,также ей будет запачкан карман,в котором лежат все деньги.Лампа будет припрятана на работе.Пропали деньги-обхожу всех работников с лампой.Далее-по ситуации.Вопрос-где в городе купить недорого такаю краску и маленькую ультрафиолетовую лумпу или фонарик?

0

2

так он тебе сворованные деньги и покажет

0

3

А там рук измазанных в краске хватит.

0

4

Все равно как-то это авантюристично и наивно чуть-чуть, советую больше 100 рублей не ставить на куш

0

5

Форум же про оружие :) Лучше в карман мини-растяжку сделать, накрайняк иголочку с парализующим ядом. А потом по ошметкам или неподвижному телу уже можно будет опознать "крысу". ;)

0

6

provisor написал(а):

советую больше 100 рублей не ставить на куш

+100

0


Вы здесь » Клуб Ижевских любителей пневматики » Курилка » Где купить краску и лампу?